6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Восстановлены лестницы на Уралмаше

12 октября 2017 151 3

Работы по благоустройству в Орджоникидзевском районе идут без остановки.

Специалисты в рамках текущих работ по благоустройству Орджоникидзевского района восстановили лестницы на пересечении улиц Стахановская - проспект Орджоникидзе; улица Красных Партизан. 

1 /

Результаты работы прокомментировал один из жителей Уралмаша:

«Сбылась мечта нескольких десятилетий, наконец была восстановлена лестница на ул. Стахановская. Казалось, лестница - мелочь, но для жителей это нужное и полезное обновление. Лестница стала более безопасна и удобна, с неё не боишься упасть. Благодаря поручню легче подниматься пенсионерам и мамам с колясками. Я очень рад!».

Работы по благоустройству ведутся без остановки - и это очень важно, ведь, в конечном счете, именно так обеспечивается порядок на всей территории района.

Источник 

«… здесь будет город-сад!» Исполнено еще одно решение суда о выселении