6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Вырвавшаяся из канализации вода затопила перекрёсток на Эльмаше

29 октября 2017 153 2

По словам очевидцев, это продолжается четвёртый день. Вода затопила окрестности.


На Эльмаше в районе перекрёстка Фронтовых Бригад – Стачек произошла коммунальная авария. Из люка вырывается вода и растекается по окрестностям. Как рассказал местный житель Андрей, это продолжается четвёртый день.

По тротуару бежит канализация. Сегодня уже четвёртый день бежит горячая вода. Весь тротуар в воде, разлилось уже на дорогу,рассказал очевидец и снял последствия на видео.

В диспетчерской пояснили, что заявка к ним поступила, но выяснилось, что сети, где произошла авария, бесхозные:

Произошло повреждение трубы, течет канализация, сети там бесхозные. Ничего страшного там нет, всё утекает в ливнёвку. Мы уже обратились в районную администрацию, там будут решать вопрос с раскопками и водоотведением.

Источник 

Формирование городской среды: Уральских рабочих, Бакинских комиссаров На Уралмаше водитель протаранил три автомобиля и скрылся