6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Бронзовая медаль Первенства Европы по тхэквондо ВТФ среди юниоров

7 ноября 2017 175
1 /

Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди юниоров возрастной категории 15-17 лет завершилось в городе Ларнака на Кипре.

В первый день соревнований бронзовую награду в копилку сборной России в весовой категории до 42 кг завоевала представительница СК «Уралмаш» и УОР №1, выпускница ДЮСШ №19 «Детский стадион» Яна Яркова!

Яна уверенно прошла в первом круге, одолев соперницу из Финляндии 21:6; во втором не оставила шансов спортсменке из Сербии 30:13; в третьем полуфинальном поединке, к сожалению, уступила девушке из Турции 6:11, которая и стала чемпионкой соревнований.

Тренер Яны - Алексей Рябов, поздравляя ученицу, признался, что гордится ее мужеством, упорством, волей к победе!

Источник

Екатеринбургские националисты устроили фотосессию на танке у парка "Победы" и политдискуссию в трамвае Соревнования пловцов