6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Cпортивное мероприятие для семей Орджоникидзевского района «Папа, мама, я – спортивная семья»

22 ноября 2017 182

18 ноября в ДЮК «Шанс» состоялось традиционное спортивное мероприятие для молодых семей Орджоникидзевского района, организованное педагогами-организаторами Центра «Созвездие» и Администрацией Орджоникидзевского района.

1 /

В мероприятии приняли участие 3 семьи из ДЮК «Юность» - Замалиевы, Новиковы, Пранис и 1 семья из ДЮК «Атлант» - Сафроновы.

На старт семейные команды вышли бодрыми, уверенными и подтянутыми. Смело представили название своих команд и девиз. Перед ними были поставлены задачи пройти испытание в двух этапах: спортивном и интеллектуальном. 

В первой спортивной эстафете «Веселое такси» мы без сомнения убедились в том, что кататься на автомобиле всей семьей гораздо веселее, чем ходить пешком.
Второй конкурс «Семейный баскетбол» показал насколько семейные команды умеют понимать друг друга, ведь не легко было маме метко забрасывать мячи в таз, который держал ребенок, сидя у папы на плечах. Но наши крепкие семьи справились и с этим заданием.

И так, весело и задорно, прошли все спортивные и интеллектуальные эстафеты, которые выявили победителей соревнований.

С поздравительным словом в честь участников соревнований выступили почетные гости мероприятия – представитель Администрации Орджоникидзевского района Елена Пастухова, директор Центра «Созвездие» Светлана Слепухина. Они отметили важность активной позиции семей Орджоникидзевского района и вручили участникам и победителям грамоты и сладкие призы. 

Победителем соревнований стала семья Пранис: папа Павел, мама Ольга, дети Максим и Виктория. 

А также для участников и болельщиков была организована фотозона и аквагрим - веселое и занимательное дополнение к любому празднику. Все желающие могли сделать фото на память и перевоплотиться в сказочного героя. 

Источник 

В центре Орджоникидзевского района, на границе Уралмаша и Эльмаша открылся новый мощный вертикальный турбо-солярий. В честь открытия - акции и скидки для жителей района! Преподаватель из ДШИ № 5 получила награду от Министра культуры