6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На проспекте Космонавтов в жутком ДТП с двумя иномарками погибла женщина

29 ноября 2017 179

Пассажир одной из машин находится в тяжёлом состоянии.

1 /

Сегодня на проспекте Космонавтов, рядом с перекрёстком с улицей Заречной произошло серьёзное ДТП. Столкнулись две иномарки, удар был такой силы, что одна из них восстановлению не подлежит.

Как видно на фото с места ДТП, у одной из легковушек сработали подушки безопасности, искорёжило капот и крышу, выворотило колёса, вся передняя часть автомобиля буквально превратилась в груду железа. У второй тоже разворотило капот.

В аварии погибла 56-летняя женщина – пассажирка Datsun. Ещё одного участника аварии увезли в крайне тяжёлом состоянии.

По предварительной информации, 46-летний водитель машины Volkswagen Touareg, у которого стаж вождения 28 лет, двигался по проспекту Космонавтов в направлении Верхней Пышмы, пояснили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.При повороте налево он не предоставил преимущество в движении водителю автомашины Datsun, который двигался в прямом направлении со стороны Верхней Пышмы в Екатеринбург.

Водитель машины Volkswagen Touareg в ДТП не пострадал. Он находится в сильном стрессе и не смог рассказать об обстоятельствах аварии. 

Источник 

На проспекте Космонавтов построят бесплатную трёхуровневую парковку На Уралмаше автомобиль вылетел на тротуар и сбил ребёнка