6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше перекрыли улицу Фестивальную из-за эвакуации стадиона

29 ноября 2017 209

Под оцепление попал и Центральный стадион.

Все службы съехались к стадиону на Уралмаше.


В Екатеринбурге оцепили Центральный стадион и "СКБ-банк Арену" на Уралмаше, сообщают читатели.

– Фестивальная перекрыта, всех разворачивают. Здесь пожарная, скорая и очень много полиции в касках и с автоматами,пояснил читатель Александр.

На фото, которые прислали очевидцы, видно, что вокруг стадионов действительно много служебных машин. В пресс-службе ФСБ пояснили, что это проходят учения.

Напомним, сегодня учения проходили в отеле Hyatt на улице Бориса Ельцина, а до этого эвакуировали почти тысячу учащихся колледжа Ползунова. По легенде, в здании начался пожар, а двое студентов оказались заблокированы на третьем этаже, их снимали с пожарной лестницы.

Источник 

Реклама

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23 

На Уралмаше автомобиль вылетел на тротуар и сбил ребёнка Орджоникидзевцы - победители научно-социальной программы «Шаг в будущее»