6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Воспитанницы ДЮСШ №19 «Детский стадион» заняли призовые места в Открытом чемпионате и первенстве по художественной гимнастике

30 ноября 2017 174

В Тюмени завершился Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по художественной гимнастике, в котором приняли участие и заняли призовые места воспитанницы ДЮСШ №19 «Детский стадион».

В индивидуальных упражнениях по программе КМС Полина Мелентьева завоевала II место из 42 участниц турнира.

Алёна Васильева заняла IV место в индивидуальных упражнениях по программе мастеров спорта.

В групповых упражнениях по программе КМС II место покорилось команде «ТРИУМФ»:

Яна Купченко, Карина Незнахина, Валерия Евдан, Мария Завьялова, Лера Нетесова, Валерия Кутяева.

В групповых упражнениях по программе МС на III ступень пьедестала поднялась команда 2002 г.р.:

Анна Алексеева, Кристина Шуляева, Яна Шулекова, Ксения Шорохова, Ольга Белалова.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров Оксану Христянович и Ирину Христянович с отличным выступлением на соревнованиях!

Желаем новых побед и спортивных достижений!

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23

Источник

Будущая мама из Орджоникидзевского района стала победительницей «Двенадцатого Общегородского конкурса для будущих мам» Организация ветеранов образовательных учреждений - о планах на декабрь