6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Возле метро "Проспект Космонавтов" преступник, угрожая оружием, вынес деньги из салона микрокредитов

4 декабря 2017 166

Сейчас устанавливаются очевидцы происшествия.

Один из салонов микрокредитов на проспекте Космонавтов сегодня ограбили

В пятницу, 1 декабря, между 16:00 и 17:00 ограбили "Быстроденьги" на Космонавтов, 43 (рядом с метро "Проспект Космонавтов" и на перекрёстке с Ильича). 

"Прямо сейчас на троллейбусную остановку "Ильича" на проспекте Космонавтов подъехала машина ППС, двое в касках и бронежилетах забежали в офис компании "Быстроденьги", рассказал очевидец.

Однако грабитель успел сбежать с деньгами к приезду правоохранителей. 

"Неизвестный под угрозой предмета, похожего на нож, завладел денежными средствами. Сотрудники полиции опрашивают персонал и устанавливают возможных очевидцев. Оперативники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий", уточнили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.  

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Полиция: гонщик, сбивший насмерть женщину на проспекте Космонавтов, ехал на красный свет I Всероссийский турнир по спортивной аэробике «Кубок мечты», памяти Татьяны Соловьевой