6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Концерт ко Дню инвалидов прошёл на Уралмаше

8 декабря 2017 178

В библиотеке им. А. М. Горького (ул. Ильича, 20) прошел концерт, приуроченный к Дню инвалидов. Замечательный подарок к Международному дню инвалидов получили члены Орджоникидзевского отделения Всероссийского общества слепых: с концертом для них в библиотеке им. А. М. Горького выступила певица Елена Загурская. За два часа волшебного пения слушатели полюбили и пришедшую к ним исполнительницу, и великую певицу Анну Герман, творчеству которой был посвящен концерт. 

1 /

Песни были известные – «Катюша», «Надежда», «Один раз в год сады цветут», «Эхо любви», которые пели все вместе, и еще не известные, но все равно прекрасные: Елена Загурская знает досконально творчество своего кумира. А еще – ее биографию: ангел с хрустальным голосом был в жизни очень мужественным и стойким человеком, и польскую певицу у нас в стране в 70-е -80-е годы очень любили. 

И у Елены Загурской, отметили гости библиотеки, голос такой же теплый и душевный. Но самое главное: своим пением она сумела транслировать искреннюю любовь к миру, которой так много в творчестве Анны Герман. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Встреча с поэтом Анатолием Лебедевым пройдёт на Уралмаше Родители мальчика, на которого упали ворота на Уралмаше, потребовали с экс-квартального 400 тысяч