6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В полиции Екатеринбурга подтвердили факт серии нападений на девушек возле педуниверситета

25 декабря 2017 174

В УМВД РФ по Екатеринбургу подтвердили факт серии нападений на девушек возле главного корпуса УрГПУ на пересечении проспекта Космонавтов и Фронтовых Бригад. 

«В течении текущей недели в отдел полиции № 14 поступило два заявления по факту хищения личного имущества, дамских сумочек в данном районе города. Сейчас проводится проверка, ведется поиск лиц, которые могут быть причастны к данным преступлениям», — сообщил сотрудник пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Евгений Крюков.

Он также отметил, что полиция настоятельно рекомендует жителям окрестных домов и студентам вуза проявлять бдительность. В случае если кто-то заметит каких-то подозрительных лиц либо станет свидетелем нападения, граждан просят незамедлительно обращаться по телефону 02 либо в ОП№ 14 по телефону 356-42-14.

О нападении на девушек в районе педуниверситета ранее рассказала одна из студенток вечернего отделения вуза. Из-за этого, по ее словам, сократили даже продолжительность занятий для обучающихся на вечернем отделении. «Объявили, что занятия — до 20:00. Говорят, начались нападения на девушек и такое было уже в 2014 году, тогда даже хотели сквер перед университетом вырубить, чтобы территория просматривалась»,рассказала девушка.

В пресс-службе вуза корреспонденту, однако, заявили, что ни о каких нападениях они не слышали и продолжительность учебного дня в университете не сокращалась. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник

Поздравляем с Новым годом Орджоникидзевское троллейбусное депо! Состоялось очередное мероприятие проекта Центра культуры «Эльмаш» Танцевальная гостиная «СВОЯ СРЕДА - для тех, кому за…»