6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше водитель "одиннадцатой", уходя от аварии, сбил двух девочек

26 декабря 2017 174

Подростки в этот момент ждали зеленый сигнал светофора.

1 /

Авария произошла в половину восьмого вечера


Вчера в 19:30 на Уралмаше произошло ДТП, в котором пострадали две 15-летние девочки. Подростков сбил водитель "одиннадцатой", пока они стояли на тротуаре в ожидании зеленого сигнала светофора. Авария произошла напротив 59-го дома по улице Ильича.

По предварительной информации отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 50-летний водитель "одиннадцатой" выехал на тротуар, уходя от аварии с другим автомобилем. Он ехал по Победы со стороны проспекта Космонавтов, а второй водитель поворачивал с Победы на Ильича. Кто был виноват в аварийной ситуации – выяснят в ГИБДД. Установлено, что у водителя "одиннадцатой" стаж управления автомобилем 5 лет.

Двух пострадавших девочек отправили в больницу с незначительными травмами.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют пешеходам, пока они ждут зеленого сигнала светофора, отходить на несколько шагов от дороги. А водителям – вести транспортное средство с учетом погодных и дорожных условий, не превышать скорость и соблюдать дистанцию. 

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник

На Уральских Рабочих разлилась огромная коммунальная река XVII Региональный детско-юношеский конкурс «Я-суперзвезда»