6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе начали работу новые волонтёрские движения

14 февраля 2018 173

На прошедшем заседании Координационного совета по вопросам профилактики наркомании, иных зависимостей и ВИЧ/СПИД поднималась тема развития волонтёрского движения в молодёжной среде. Детско-юношеский центр «Созвездие» запускает новые волонтёрские отряды.


Директор детско-юношеского центра «Созвездие» Светлана Слепухина:

Объединение включает в себя 19 клубов по месту жительства. На сегодняшний день у нас обучаются 5900 детей, и это не предел. Перспектива развития центра «Созвездие» заключается в том, что мы ориентируемся, в первую очередь, на потребность жителей района. Активное развитие получают добровольческие движения. С прошлого года в нашем центре действуют два волонтёрских отряда – «Спутник» и «Шанс». В этом году мы запускаем ещё 14 волонтёрских движений.

По словам Светланы Игоревны, направления деятельности отрядов абсолютно разные. Приоритетные сферы – оказание помощи детям-сиротам, работа в сфере экологии, организация спортивных мероприятий. Волонтёрские движения будут направлены на развитие у добровольцев повышенного уровня социальной активности. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Уралмашзавод переоборудует блок дробильно-размольного оборудования на крупнейшем предприятии «Северстали» Массовая авария заблокировала движение транспорта по Космонавтов