6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше школьники утащили из магазина муляжи аккумуляторов

20 февраля 2018 184

Кража попала на камеры видеонаблюдения.

За несколько дней школьники унесли 9 муляжей аккумуляторов


На Эльмаше подростки средь бела дня утащили из автомагазина муляжи аккумуляторов. Кражу сняли камеры видеонаблюдения.

— 14 февраля, придя на работу в автомагазин на Шефской, 89, обнаружил, что не хватает муляжей аккумуляторов на стойке, которую мы выставляем на улицу для рекламы, рассказал владелец автомагазина Алексей. Начал просматривать видео с наружной камеры наблюдения и обнаружил, что дети, увидев, что муляжи плохо закреплены, украли их.

На записи с камер видно, как дети сначала осматриваются, потом подходят к стойке с муляжами, хватают муляж и убегают.

По его словам, ребята утащили 9 муляжей аккумуляторов. 

— Прошёлся по дворам, думал, может, выбросили их, валяются где-то, но не нашёл. Проблема в том, что достать эти муляжи не так-то просто, их дают поставщики, их просто так не купить, объяснил Алексей.

Пока подавать заявление в полицию Алексей не хочет и просит родителей и родственников, которые узнают на видео подростков, вернуть украденное.

— Иначе придется подавать заявление в полицию, думаю, полиция их быстро найдет в ближайшей школе, сказал он.

В августе в этом же районе на камеры видеонаблюдения тоже попала детская кража, тогда двое мальчиков унесли из подъезда велосипеды.  

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

 

Источник 

На Уралмаше ларьки с шаурмой установили на места для парковки инвалидов На улице Бакинских комиссаров провели демонтаж «лягушек»