6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Развернута активная борьба с наледью на тротуарах: службы ДЭУ трудятся и днём, и ночью

14 марта 2018 144

В Орджоникидзевском районе развернута активная борьба с наледью на тротуарах, к образованию которой ведут весенние перепады температуры. Службы благоустройства работают с уже покрытыми льдом участками и принимают меры по предупреждению новых.

Сотрудники ДЭУ работают не только ночью, но и днём, специально изменив график работы – посыпают все пешеходные зоны мелкофракционным щебнем, на особенно опасных участках полностью обдирают лёд с помощью специальной техники.

Все работы производятся в соответствии с регламентом содержания объектов улично-дорожной сети в зимний период, утвержденного Администрацией города Екатеринбурга.

Кроме того, на прошедшем совещании с Управляющими компаниями было принято решение предупредить образование гололёдицы возле водосточных труб, выходящих на пешеходные участки улиц. Для этого производится обмотка труб полиэтиленовыми пакетами, которые не дадут тающему на крышах снегу попасть на тротуар.

Выполнение данных работ производится Управляющими компаниями Орджоникидзевского района. Если вы обнаружили отсутствие подобных пакетов на трубах вашего участка, свяжитесь с квартальными – они непременно решат вопрос. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Проводится бесплатная вакцинация животных против бешенства Мэрия запретит парковку на улице Победы