6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Строительство новой телебашни на Уралмаше одобрено Главгосэкспертизой России

24 марта 2018 184

В Екатеринбурге через 33 месяца может появиться новая радиотелевизионная башня высотой 236 метров на проспекте Космонавтов, 99. Главгосэкспертиза России одобрила доработанный проект строительства объекта, говорится на сайте ведомства.

Согласно рассмотренному проекту, современная телебашня из металла появится на территории недействующего в настоящий момент радиоузла. Также построят здание контрольно-пропускного пункта и административно-техническое здание площадью 840 кв. метров с двумя надземными и одним цокольным этажом.

Планируется, что на цокольном этаже обустроят парковку, технические и бытовые помещения, архив и учебный класс. На первом и втором этажах будут оборудованы офисные помещения, на балконе разместятся перспективные спутниковые антенны.

"Проектная документация и результаты инженерных изысканий соответствуют требованиям технических регламентов, а проектная документация - результатам инженерных изысканий, выполненных для её подготовки. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение", - говорится на сайте Главгосэкспертизы.

Добавим, строительство организует и финансирует ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС). Станция будет передавать десять общефедеральных программ телевидения (первый мультиплекс), а также три радиопрограммы. Будет возможность передавать сигналы и по второму мультиплексу. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

В районе продолжается борьба с незаконно установленными ларьками Евгений Ройзман выйдет на митинг против отмены выборов мэра