6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Школа №113 отметила 60-летний юбилей

9 апреля 2018 157

6 апреля школа №113 отметила юбилей – 60 лет со дня основания. По случаю празднования знаменательной даты в Концертном зале Лаврова состоялось мероприятие. Поздравить любимую школу собрались выпускники, учителя, руководство и ветераны педагогического труда.

Средняя общеобразовательная школа №113 была основана в 1958 году. За время её существования поколения педагогов смогли накопить множество уникальных технологий и традиций обучения воспитанников. В 70-е школа относилась к учреждениям техобразования; в 80-е годы – направление сменилось на спортивное. С конца 80-х учреждение позиционировалось как «школа художественно-этического воспитания»: была разработана целая сеть дополнительного образования, позволявшая ребятам обучиться ещё по четырём направлениям. С 2005-го года в практику вошла предпрофильная подготовка школьников и обучение по социально-гуманитарному и информационно-технологическому направлению. В тот же период учреждение стало лауреатом премии «Педагогический триумф» за наибольшее количество выпускников-медалистов.

На достигнутом школа №113 не остановилась: и сегодня квалифицированные педагоги ведут непрерывную работу по поиску современных методик и технологий образовательного процесса. Специалисты осуществляют свою деятельность в режиме постоянного развития – результатом нелёгкого труда стало формирование успешной репутации школы в Орджоникидзевском районе, а также высокая оценка качества предоставляемых знаний образовательным сообществом города.

На праздничном мероприятии, посвящённому юбилею, перед гостями вечера выступили самые яркие хореографические и музыкальные коллективы района. Весь вечер не смолкали поздравления и слова признательности любимой школе – выпускники, ветераны педагогического труда и учителя вспоминали руководителей учреждения и просто тех, кто способствовал развитию и достижению высоких результатов.

Поздравил коллектив школы и глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников. Он поблагодарил педагогический состав за многолетний, добросовестный труд и пожелал дальнейших успехов и процветания образовательному учреждению. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Хостелы в жилых домах запретят. Дмитрий Медведев назвал сроки 28 апреля в Садовом пройдёт выездная бесплатная вакцинация животных против бешенства