6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Личный парикмахер The Beatles пригласил жителей Екатеринбурга на музыкальный фестиваль

26 апреля 2018 161

Он пройдет 26 мая на Уралмаше. Личный стилист легендарной группы The Beatles Лесли Кавендиш пригласил жителей уральской столицы на музыкальный фестиваль, посвященный ливерпульской четверке. Он пройдет 26 мая на Уралмаше.

– Недавно я с удивлением узнал, что каждый год в последние выходные весны тысячи поклонников группы "Битлз" собираются в центре одного из самых крутых районов Екатеринбурга – Уралмаш, чтобы отдать дань одной из самых талантливых групп на земле The Beatles . Я счастлив, что столько русских людей помнят, знают и поют песни Битлов - самые лучшие песни на земле! Я искренне рад, что у великолепной ливерпульской четверки тысячи и тысячи поклонников в России. Добро пожаловать на фестиваль! Пойте песни Битлов и будьте счастливы! – говорится в послании Кавендиша. 

Лесли Кавендиш – один из самых известных парикмахеров Лондона конца 60-х. С 1967 по 1970 годы он был стилистом и личным парикмахером The Beatles, а Пол Маккартни пользовался его услугами еще много лет. "Битлз фестиваль" в третий раз пройдет в Екатеринбурге на бульваре Культуры, и будет приурочен к празднованию дня Орджоникидзевского района. В этом году фестиваль посвящен стиле хиппи. В музыкальной программе фестиваля примет участие тринадцать коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Барнаула, Сургута, Екатеринбурга и Казахстана. В первой части программы выступят солисты и коллективы района и города. В конце все участники вместе со зрителями исполнят один из хит The Beatles – знаменитую композицию Hey, Jude! – под аккомпанемент симфонического оркестра Уральского Союза композиторов под рукводством Александра Пантыкина. Музыкальный марафон под открытым небом продолжается больше 10 часов, вход свободный.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Шахматный турнир памяти Михаила Рассаднева прошел на Уралмаше На Уралмаше 9 мая перекроют дороги