6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

20 мая состоится Первенство района по киокусинкай

19 мая 2018 169

20 мая состоится Первенство Орджоникидзевского района по киокусинкай, приуроченное к 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в соревнованиях примут каратисты в возрасте от 12 до 15 лет.

Первенство по киокусинкай для Орджоникидзевского является традиционным спортивным мероприятием. В этом году на одной площадке вновь соберутся самые талантливые каратисты района.

Соревнования организованы сектором физической культуры и спорта Администрации Орджоникидзевского района. Главным судьёй выступит Александр Мазеин – судья первой категории. Старший судья – судья третьей категории Максим Мазеин. Секретарём соревнований станет судья третьей категории Александра Тюлибаева.

Турнир пройдёт по олимпийской системе – с выбыванием после поражения. Участие примут девушки и юноши в возрасте от 12 до 15 лет.

Ко второму этапу соревнований будут допущены 5-6 спортсменов, набравших максимум баллов на первом этапе. Призёрами соревнований станут участники, набравшие максимальное количество баллов за выполнение ката на втором этапе Первенства.

Победители (1 и 2 место) будут награждены кубками, медалями и почётными дипломами соответствующих степеней, ценными призами. Бои за третье место проводиться не будут.

Первенство по киокусинкай состоится 20 мая в спортивном комплексе «Калининец» – ул. Краснофлотцев, 48. Время регистрации участников – с 8:30 до 9:30. Торжественное открытие соревнований и начало поединков – в 10:00.

Приглашаем поддержать наших юных спортсменов! 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Роспотребнадзор запускает горячую линию по питанию в школах и детских садах района В Орджоникидзевском разрушили автосервис, шиномонтаж и автомойку