6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Шестая участница проекта «Преображение» - заведующая детским садом № 521 Наталья Богатова!

5 октября 2018 222

Администрация Орджоникидзевского продолжает сотрудничество с салонами красоты в рамках проекта «Преображение», призванного отметить вклад представительниц социально-значимых профессий в развитие района – в понедельник, 1 октября, бьюти-стилисты поработали над образом заведующей детским садом № 521 Натальи Богатовой.

Мероприятие стало уже шестым из организованных отделом потребительского рынка в текущем году. Ранее в проекте принимали участие воспитательницы и педагоги, сотрудницы ведущих предприятий района.

Наталья Вячеславовна Богатова работает в должности заведующей детским садом № 521 с декабря 2013 года, начала же свой профессиональный путь в 2008 году – с должности воспитателя:

«Главное - это моя семья, которая помогает мне и поддерживает во всех начинаниях. Не мыслю своей жизни без любимой работы. Не терплю рутины и обыденности, нахожусь в постоянном профессиональном поиске, благодарна своей команде - моим коллегам, единомышленникам, творцам...»

Под ее руководством реализуется множество значимых проектов: так, детский сад стал экспериментальной площадкой ФГАУ «Федеральный институт развития образования» и стал частью городского проекта «Модели дошкольного образования для детей 0+». Педагоги учреждения успешно выступают на различных городских и районных конкурсах, в том числе проявили себя в проекте «Добрый город», на фестивалях «Юный архитектор» и «Здоровье».

Источник 

На Уралмаше две иномарки вылетели на тротуар и сбили двух женщин пожилого возраста Открыт прием заявок на участие в программе «Формирование городской среды» в 2019 году