6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На территории района завершаются работы по обрезке зеленых насаждений

16 октября 2018 147

Администрация Орджоникидзевского района завершает работы по подготовке зеленых насаждений к зимнему периоду. Все работы проводятся в рамках трех муниципальных контрактов по содержанию улично-дорожной сети. Полностью закончена обрезка веток на улицах Машиностроителей, Уральских рабочих, Коммунистическая и др.

Продолжаются работы по обращениям граждан, а также у дорожных знаков, видимость которых ограничена из-за веток.

Если Вы имеете информацию о наличии аварийно-опасных веток и деревьев, сообщите ее своему квартальному по месту жительства для ее скорейшего устранения. Для обращения к квартальному можно воспользоваться специальным сервисом на нашем сайте.

Ежегодно Орджоникидзевская Администрация проводит работы по облагораживанию зеленых насаждений района. В первую очередь это необходимо вблизи трамвайно-троллейбусных маршрутов, чтобы предотвратить соприкосновения веток с электропроводами, для обеспечения безопасности жителей.

Источник 

Утром 17 октября в Екатеринбурге завоют сирены Из-за неразберихи с управляющей компанией жители дома на Уралмаше остались без отопления.