6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Вице-мэр Екатеринбурга: Уралмаш остается лидером по открытию фитнес-центров

24 октября 2018 167

Орджоникидзевский район, в состав которого входят микрорайоны Уралмаш и Эльмаш, стал лидером в Екатеринбурге по открытию фитнес-центров, рассказал заместитель главы администрации города по потребительскому рынку и услугам Владимир Боликов в программе «Открытая студия. Екатеринбург» на канале «Студия 41». По его словам, это лидерство район удерживает уже два года.

Замглавы города не стал называть цифры, отметив, что фитнес-центров открылось «очень много» и они успешные. При этом речь идет о залах среднего ценового сегмента. Объяснять феномен лидерства Уралмаша по количеству фитнес-центров чиновник не стал.

Отметим, что в Екатеринбурге складывается высокая конкуренция между фитнес-центрами, что приводит иногда к демпингу и уходу с рынка небольших компаний. Так, один из участников рынка в этом году, закрыв зал в торговой центре «КИТ», вывесил объявление на двери: «Извините, наши цены привели к нашему закрытию». «Мы честно до последнего предпринимали шаги по сохранению рентабельности, но требования наших поставщиков и наша ценовая политика в конечном счете стали взаимоисключающими факторами», — объясняло руководство фитнес-центра.

Источник 

Из горящей пятиэтажки на Уралмаше эвакуировали 5 жильцов: одного из них увезли в больницу Напротив рынка «Омега» загорелась заброшенная цистерна