6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Итоги Открытого первенства Орджоникидзевского района по русским шашкам

31 октября 2018 167

28 октября прошло Открытое первенство Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по русским шашкам. Организатором соревнований выступил отдел физической культуры и спорта Администрации Орджоникидзевского района.

Всего в турнире приняло участие 49 человек, в возрасте от 6-ти лет и старше, из трех клубов Екатеринбурга: Уральская шахматная академия (УрША), детско-юношеская спортивная школа «Интеллект» и детско-юношеский клуб «Ровесник». Соревнования проходили в дисциплине «русские шашки» - это всем известные шашки, распространенные на территории России и СНГ. Отличие от международных заключается в количестве клеток (64, а не 100) и шашек (12, а не 20) на игровом поле.

Судейская коллегия определила победителей по количеству набранных очков. По результатам соревнования призовые места заняли:

Мальчики. Группа «В»:

1. Бадретдинов Даниэль (ДЮСШ «Интеллект»)
2. Гилязитдинов Аивар (ДЮСШ «Интеллект»)
3. Попков Даниил (ДЮСШ «Интеллект»)

Девочки. Группа «В»:

1. Нгуен Ле Хань Чи (ДЮСШ «Интеллект»)
2. Краснопольская Анастасия (ДЮСШ «Интеллект»)
3. Кобелькова Екатерина (ДЮК «Ровесник»)

Мальчики. Группа «Б»:

1. Поляков Всеволод (УрША)
2. Непогодин Александр (УрША)
3. Ефимовский Александр (ДЮК «Ровесник»)

Девочки. Группа «Б»:

1. Позникова Мария (ДЮСШ «Интеллект»)
2. Николаева Виктория (УрША)
3. Лобова Нина (ДЮСШ «Интеллект»)

Все победители забега были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Источник 

Военно-морскому флоту России - 322 года: праздник отметили в Музее ВМФ Орджоникидзевского района В Орджоникидзевском районе выбрали лучшую молодую семью