6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Веселый и незабываемый праздник: проведена благотворительная акция для ребят из социально-реабилитационного центра

2 ноября 2018 158

Администрация Орджоникидзевского района совместно с добровольцами и одним из ведущих салонов красоты провела благотворительную акцию в социально-реабилитационном центре для детей. Профессиональные парикмахеры бесплатно сделали модные стрижки воспитанникам учреждения, а волонтеры подготовили разнообразную развлекательную программу.

1 /

Мероприятие собрало порядка 30 детей, но профессионалы сработали оперативно и качественно – всего за пару часов ребята смогли похвастаться модными стрижками. При работе специалистами учитывались пожелания каждого маленького клиента, и все участники остались довольны результатом. Также был проведён мастер-класс, на котором малышей учили плести косы, а их старших товарищей – правильно укладывать новые причёски.

Но на этом сюрпризы не закончились. На следующий день для детей прошел праздник в стиле «миньонов». Ведущие, в синих комбинезонах известных мультипликационных персонажей, устроили шоу мыльных пузырей и с помощью аквагрима превратили ребят в милых котят и тигрят. А в фотозоне все смогли сделать фотографию на память.

Администрация Орджоникидзевского района планирует продолжить сотрудничество с социально-реабилитационным центром, чтобы иметь возможность дарить ребятам тепло и улыбки и в дальнейшем.

Источник 

«Церковь — не канализация»: епархия объясняет, почему нельзя сносить храм ради трамвайной ветки в Пышму Ветераны Орджоникидзевского района почтили память жертв политических репрессий