6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше при столкновении двух автомобилей пострадал мужчина

19 ноября 2018 182
1 /

Вечером 18 ноября около 23:00 на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Шефской столкнулись два автомобиля: Kia Spectra и Volkswagen Touareg.


Как рассказал очевидец аварии Павел, водитель кроссовера поворачивал в неположенном месте и врезался в Kia.


— Был рядом на парковке, услышал скрип тормозов, — рассказал Павел. — Kia ехала на зелёный по проспекту Космонавтов, а водитель Touareg поворачивал налево, с Шефской на Космонавтов. Но здесь этот поворот запрещён.


По словам мужчины, в обоих автомобилях сработали подушки безопасности. В Volkswagen ехали мужчина и женщина, они не пострадали. А водитель Kia получил травмы ног. Его на скорой увезли в больницу.


— Водитель Kia хромал, потом сидел на асфальте. Люди помогли ему встать. Видимо, сильный удар пришёлся на ноги, — добавил Павел.


По словам другого очевидца, на место ДТП приехал отец пострадавшего водителя Kia. Он хочет получить записи с камер видеонаблюдения, установленных на перекрёстке, чтобы доказать, что Volkswagen ехал на запрещающий сигнал светофора.


В ГИБДД обещали сообщить подробности аварии позднее. 


Источник 

В Екатеринбурге избитая мужем женщина выпала из окна шестого этажа Исполнено четыре решения Арбитражного суда Свердловской области об освобождении земельных участков от объектов нестационарной торговли