6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Елке быть: ледовый городок на Уралмаше откроется в Летнем парке

19 ноября 2018 217

По итогам мероприятий, направленных на оценку удобства и безопасности места, Администрация Орджоникидзевского района выбрала площадку в Летнем парке для строительства новогоднего ледового городка на Уралмаше.

Для юных жителей микрорайона установят новогоднюю елку, детские аттракционы, лабиринт из ледяных блоков и, для самых маленьких, ледяное «блюдце». Помимо маленькой горки, в Летнем парке будет залита и большая пятиметровая. По выходным планируется разнообразная культурная программа.

В этом году новогодние елки Орджоникидзевского района откроются 26 декабря. На Эльмаше ледовый городок будет располагаться на площади перед ЦК «Эльмаш», а в поселке Садовом – у центра культуры и досуга. Каждую зиму они радуют жителей и гостей города и создают праздничное настроение.

Источник 

Исполнено четыре решения Арбитражного суда Свердловской области об освобождении земельных участков от объектов нестационарной торговли Административная комиссия: напоминаем о наиболее распространенных правонарушениях