6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Администрацию самого крупного района Екатеринбурга укрепляют силовиками

24 января 2019 208

В руководстве администрации самого крупного района Екатеринбурга — Орджоникидзевского — появился еще один бывший силовик. Заместителем главы райадминистрации по социальным вопросам назначен полковник Александр Дмитриев, до недавнего времени работавший начальником екатеринбургского отдела полиции №5. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Орджоникидзевского района.

В ГУ МВД России по Свердловской области отметили, что Дмитриев отслужил в системе МВД 20 лет. «В органы внутренних дел Дмитриев пришел в 1998 году на должность старшего инспектора ГИБДД. Он всегда работал с огоньком, не был равнодушным к людям. Его труд заметили; пройдя все ступени службы, Дмитриев возглавил ОП № 5 в самом беспокойном [Ленинском] районе в центре города. За большой вклад в борьбу с преступностью Дмитриев отмечен рядом ведомственных наград, по указу президента получил две госнаграды — медали „За охрану общественного порядка“ и „За доблесть“. Дмитриев является участником боевых действий. При увольнении со службы по-человечески попрощался с коллективом. Он честно служил в МВД в интересах граждан, так же будет трудиться на благо людей в администрации. Пусть ему на этом поприще сопутствует удача», — отметил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Ранее сообщало, что в ноябре 2018 года главой администрации Орджоникидзевского района был назначен бывший начальник отдела полиции №8, полковник Роман Кравченко. Теперь он взял себе заместителем бывшего коллегу.

Источник 

Внимание! Пропал человек! С Уралмаша и Эльмаша вывезут почти полсотни металлических гаражей