6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Похитители платежного терминала найдены в Екатеринбурге

4 марта 2019 180

Сотрудники полиции задержали в Екатеринбурге похитителей платежного терминала. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, ЧП произошло в половине второго ночи 26 февраля. Реализатор торгового павильона на ул. Амундсена, 74 заявила, что двое мужчин вошли в торговую точку и, угрожая расправой, вынесли платежный терминал. Похищенное они погрузили в ВАЗ-2114 и скрылись.

Вызванная на место происшествие полиция через полтора часа установила, где находятся похитители. В эт уже ночь их задержали в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга на улице Избирателей. Злоумышленниками оказались двое уроженцев ближнего зарубежья 36 и 35 лет. В машине задержанных был найдет платежный терминал. По всей видимости, похитители планировали вскрыть платежный автомат. На момент похищения в нем было 55 тысяч рублей.

Задержанные рассказали, что давно живут в Екатеринбурге, подрабатывают на рынках и стройках. Ранее они не были судимы. Теперь им грозит до 7 лет тюрьмы.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057   

«Широкая Масленица»: в Орджоникидзевском праздник пройдет на пяти площадках «Оргхим - Первенство России» 2019: «Калининец» прошел в финал всероссийских соревнований по мини-футболу