6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Штаб Навального придумал, как участвовать в довыборах в Госдуму и Свердловское Заксобрание

6 марта 2019 180

Штаб Алексея Навального в Екатеринбурге использует свой проект «Умное голосование» на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу и довыборах в Заксобрание Свердловской области. Как рассказал глава штаба Юрий Кузьминых, сторонники Навального проанализируют, кто из кандидатов на выборах будет самым сильным противником кандидата от «Единой России», и предложат проголосовать за него.

По его словам, кандидат для голосования будет выбираться независимо от его личности и партийной принадлежности, а исключительно по критерию популярности и возможности победить единоросса.

Чтобы узнать, за кого голосовать на выборах, желающим предлагают зарегистрироваться на специальном сайте для «Умного голосования».

Вакантное место в Госдуме появилось после того, как депутат Сергей Бидонько стал вице-губернатором Свердловской области по внутренней политике. Сейчас основным кандидатом на место в нижней палате парламента считается биатлонист Антон Шипулин, который может быть выдвинут «Единой Россией», если выиграет праймериз. Конкуренцию ему может составить бывший директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский, который думает над тем, чтобы участвовать в выборах.

В Заксобрании Свердловской области освободилось место по Орджоникидзевскому округу после того, как Игорь Володин перешел на работу спикером думы Екатеринбурга. Сейчас основным кандидатом на место в региональном парламенте считается депутат думы Екатеринбурга Владимир Смирнов, который уже заявил о своем желании поучаствовать в выборах от «Единой России».

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ВЕРНУЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ЖИТЕЛЯМ УРАЛМАША Бойцы свердловских спецподразделений приняли участие в криминальных разборках на Уралмаше