6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Прокуратура разберется, как из детского сада на Эльмаше сбежал трехлетний мальчик

18 марта 2019 188

Прокуратура проверит детский сад «Надежда», который находится на Фрезеровщиков. Поводом для этого стала невнимательность воспитателя. Дело в том, что около полудня в пятницу трехлетний воспитанник младшей группы ушёл гулять за пределы садика.

— Ребенок находился бесконтрольно в раздевалке, ожидал прихода бабушки. При этом воспитатель ушла укладывать других детей на послеобеденный сон. Заведующая детским садом не обратилась в правоохранительные органы, не сообщила о данном факте ни в полицию, ни в прокуратуру, — описали обстоятельства в ведомстве.

Мальчика довольно быстро нашли, но только благодаря внимательному полицейскому. Он заметил одинокого ребенка на остановке, когда проезжал мимо.

В полиции Екатеринбурга рассказали, что мальчика нашла майор Гульнара Нуриева.

— Инспекторами по делам несовершеннолетних установлено, что ребенка зовут Миша, ему три года, мальчик самовольно ушел из детского сада, расположенного на улице Фрезеровщиков. Заведующая и воспитатель во время опроса пояснили, что Мишу должна была забрать бабушка до обеденного сна, поэтому ребенка оставили в раздевалке группы. Мальчик, не дождавшись бабушки, самостоятельно ушел на улицу. Во время отсутствия в отношении ребенка противоправных действий не совершено, — прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД города.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

«Главному плати». У бомбил-мигрантов на Уралмаше есть крыша Завершились соревнования по настольному теннису среди колледжей и техникумов района