6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатеринбуржец обвинил экс-гаишника и его сына в избиении

8 апреля 2019 178

Житель Екатеринбурга Андрей Старостин обвинил в избиении бывшего сотрудника ГИБДД подполковника Федора Голышева. Бытовой конфликт произошел между соседями из-за детей, игравших в мяч возле стоянки машин.

Дети играли в футбол и периодически попадали мячом в автомобиль LADA XRAY Старцева. Позже Андрей вышел на прогулку со своим йоркширским терьером и подошел к деду одного из мальчиков, бывшему сотруднику ГИБДД Федору Голышеву.

«Я сказал ему: „Вы что делаете? Ладно, дети не понимают, но ты, старый, должен понимать всю ответственность! Один раз уже помяли машину, снова ведь повредите“. А он в ответ — на меня, хватает за грудки. Вижу, сын его, примерно моего возраста, тоже бежит отцу на помощь. После этого гаишник сумел задрать мне куртку на голову, повалил и они вдвоем меня запинывали. Частично нападение попало на камеру наблюдения».

Старостин предупредил обидчиков, что напишет заявление в полицию, но Голышев якобы ответил, что он ветеран ГИБДД и ему на все наплевать. Избитый мужчина подал заявление в отдел полиции № 15 и зафиксировал побои. Связаться со вторым участником конфликта корреспонденту не удалось.

«Действительно, в ОП № 15 поступило сообщение об этом инциденте. Оно зарегистрировано в установленном порядке. Проверка поручена службе участковых уполномоченных. По ее итогам будет принято обоснованное решение», — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Собеседник также пояснил, что потерпевший направлен на медосвидетельствование, от заключения экспертов будет зависеть вынесение решения. Помимо территориального ОВД, пострадавший гражданин подал заявление в управлении собственной безопасности областного полицейского главка, сообщил Горелых.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

В результате ДТП на Уралмаше пострадали пять автомобилей «Назначать силовиков — президентский тренд»: экс-полицейский — о том, как возглавил Уралмаш и Эльмаш