6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Воспитатель года – 2019»: финалистами конкурса стали двое педагогов Орджоникидзевского района

17 апреля 2019 165

18 апреля на базе лицея № 88 (проспект Ленина, 64 «а») пройдет финал VIII городского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019». По итогам отборочных заданий за победу будут бороться шестеро претендентов, в том числе из детских садов Орджоникидзевского района: воспитатель детского сада № 431 Ольга Гурьева и педагог-психолог детского сада компенсирующего вида № 411 Ольга Харинова.

Участие в мероприятии приняли 40 педагогов дошкольных образовательных учреждений в двух номинациях – «Воспитатель» и «Педагог-психолог». На очном этапе претенденты провели с детьми занятие и представили видео-презентацию конкурсного проекта. Также в рамках мастер-класса воспитатели поделились друг с другом профессиональным опытом.

В результате в финал прошли шестеро конкурсантов из Верх-Исетского, Кировского, Ленинского, Орджоникидзевского и Чкаловского районов. Уже завтра Ольге Гурьевой и Ольге Хариновой предстоит побороться за победу в своих направлениях в конкурсных испытаниях: самопрезентации «Мое главное профессиональное достижение» и профессиональном разговоре.

Городской профессиональный конкурс «Воспитатель года» проходит в Екатеринбурге с 2012 года. Он направлен на повышение престижа профессии педагога дошкольного образования. В конкурсе участвуют творчески работающие педагоги, которые имеют высокий профессиональный рейтинг среди детей, родителей и коллег.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

На Уралмаше после ДТП пешеход впал в кому Глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко лично проконтролировал вывоз незаконно размещенных нестационарных объектов