6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Дети все видели»: следователи выясняют, как 11-летняя девочка выпала из окна на Уралмаше

30 апреля 2019 216

На улице Уральских Рабочих с 15-го этажа многоквартирного дома упала и разбилась 11-летняя девочка. В маленьком дворе все хорошо знали школьницу, и для всех соседей это стало большим шоком.

— Она училась вместе с другом моего сына, — рассказала Ольга. — Да и двор у нас маленький, все друг друга знают, мы с детьми гуляли вместе. У нее есть старший брат, ему 15 лет, сама она всегда была очень добрая и веселая, открытая. Родители ей собачку недавно завели. Часто их видела с мамой вместе. Все было очень позитивно, поэтому это для нас большой шок, ужасное горе. И дети это все видели. Друг моего сына вообще выходил из подъезда, когда она падала.

Никто точно не знает, как все произошло: кто-то из соседей говорит, что она упала с 15-го этажа, с переходной лоджии, кто-то — что из окна своей квартиры на 14-м этаже, кто-то говорит даже, что она написала на подоконнике «Прости». Следователи до сих пор работают на месте происшествия, выясняя это.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

«Похоже на могильную оградку»: возле метро на Уралмаше поставили забор, защищающий от террористов Пожарной охране России – 370 лет: торжественный концерт состоялся в Центре культуры «Эльмаш»