6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше Renault врезался в Hyundai, от удара автомобиль отбросило на пешехода и автобус

26 июля 2019 259

В четверг вечером в Екатеринбурге на перекрестке улицы Машиностроителей и переулка Черниговского Renault не уступил дорогу Hyundai и врезался в него. Hyundai отбросило на пешехода, переходившего дорогу, и на автобус, который стоял на светофоре. Пострадавшего пешехода увезли на скорой с различными травмами.

— По предварительной информации, водитель Renault, двигаясь по улице Машиностроителей со стороны Донбасской, при повороте налево на регулируемом перекрёстке улицы Машиностроителей и переулка Черниговского не уступил дорогу Hyundai и допустил с ним столкновение, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. — В результате столкновения автомобиль отбросило на пешехода, переходящего проезжую часть, и на автобус, который остановился на запрещающий сигнал.

Также в ГИБДД отметили, что водительский стаж 50-летнего мужчины, который был за рулем Renault и не уступил дорогу Hyundai, — 13 лет.

У мужчины, на которого отбросило Hyundai, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы. Его увезли в 23-ю горбольницу.

Источник 

Кандидат принес в избирком пустые подписные листы и предложил вообще их отменить Приглашаем жителей Орджоникидзевского района на «Субботник против рака»