6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Воспитанник клуба "Темп" стал трехкратным призёром Первенства России по киокусинкай

7 октября 2019 149

5-6 октября 2019 года в Московском центре боевых искусств прошли Чемпионат и Первенство России (16-17 лет) по карате киокусинкай. В соревнованиях приняли участие 290 спортсменов из 45 регионов.

1 /

Николай Соболь из детско-юношеского клуба "Темп" (ул.Уральских рабочих, 37) занял II место в категории "Юниоры, весовая категория 80+ кг." в кумите. Николай стал трехкратным призёром Первенства России по киокусинкай.

Очередной блестящий результат воспитанника Центра "Созвездие" является показателем стабильности, высочайшего уровня профессионализма, слаженной работы тренера и спортсмена.

Поздравляем Николая и его тренера-наставника Гарика Баласаняна с успешным выступлением на соревнованиях. Желаем дальнейших успехов и удачи в будущих турнирах!

Отметим, что в ноябре 2019 года, Николай Соболь и его тренер будут принимать участие в Чемпионате и Первенстве Мира по киокусинкай. Николай в весовой категории свыше 80 кг., среди спортсменов 16-17 лет, а Гарик Гришаевич - в весовой категории до 80 кг., среди ветеранов 35-39 лет. В апреле 2017 года Николай уже штурмовал пьедестал Первенства Мира, и занял 2 место.