6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше открылся пункт обогрева для бездомных

21 ноября 2019 137

В Екатеринбурге на Уралмаше в связи с наступлением холодов открыли стационарный «Дневной центр» с пунктом обогрева для бездомных. Он размещен на территории Центра социального обслуживания населения «Малахит» на проспекте Космонавтов, 43в.

В пресс-службе Екатеринбургской епархии рассказали, что в оборудованной и отапливаемой палатке люди могут получить горячее питание, чистую одежду и средства гигиены. Там же дежурит социальный работник от Православной службы милосердия. Он вместе с бездомными ищет пути решения их проблем и социализации в обществе.

Пункт обогрева открыт с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. В палатке одновременно могут находиться до 30 человек.

Источник 

На Уралмаше прямо из-под земли забил фонтан горячей воды На Уралмаше меняют теплосети: в квартирах 8 домов похолодает