6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Вонь стоит неимоверная!» На Уралмаше вскрыли заваленную мусором квартиру

30 ноября 2019 176

В одном из домов на улице 40 лет Октября сотрудникам управляющей компании пришлось взламывать дверь в квартиру. Всё из-за того, что жилец топил соседей снизу, но дома никого не было. А когда в квартиру вошли, она была вся завалена мусором.

— У него на двери висела записка, что он топит квартиру под ним. После этого перекрыли холодную воду. Это было в воскресенье, — рассказала читательница E1.RU Анна.

27 ноября сотрудники «Орджоникидзевской УЖК» вскрыли дверь. В квартиры остальных жильцов вернулась вода, но проживающего в квартире мужчины до сих пор нет дома. По словам Анны, она не видела его почти месяц.

— Месяц уже не видим его. Обычно видели его через день, как он домой возвращался, а тут давно не на глазах, — добавила Анна. — У него долг [по ЖКХ] около 100 тысяч. Знаем, потому что его квитанции все время раскрытые лежат в подъезде. Квартира у него не в собственности, она не приватизирована. Может, забрали квартиру за долги или он потерялся.

Мужчине, который живет в этой квартире, около 45 лет. По словам соседей, он постоянно у себя дома собирает мусор. Жильцы жалуются на ужасный запах в подъезде.

— Вонь стоит неимоверная! УЖК вынесла часть мусора, запах стал слабее, — рассказала читательница. — Но сколько живем, вонь была ужасная! И мыши! Дверь, кстати, в свое время он притащил с помойки, а соседи запенили щели, чтобы не так сильно пахло через дыры.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook . 

Источник 

Мама школьницы, убитой на Уралмаше: «Они просто столкнулись на улице, и он пырнул ее ножом» Ожоги 90% тела: в пожаре в частном секторе Уралмаша погиб мужчина