6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Молодая семья из Орджоникидзевского района стала победителем городского конкурса "Молодая семья - будущее города" 2019

9 декабря 2019 132

8 декабря 2019 года в Екатеринбурге состоялся ежегодный городской конкурс "Молодая семья - будущее города" 2019.

1 /

Организаторы конкурса: Комитет по молодёжной политике Администрации Екатеринбурга и МБУ ДО ДЮЦ "Юность".

В конкурсе приняли участие семь молодых семей города. От Орджоникидзевского района и Центра "Созвездие" в конкурсе приняла участие молодая семья Дёминых (Станислав, Алёна и сын Тимофей, 2 года). Семейные команды соревновались в креативе и творчестве. Они прошли несколько заданий: интернет фотоконкурс "Семейный шедевр", конкурс-визитка "В главных ролях семья...", конкурс семейного творчества "На таланте" и конкурс-домашнее задание в театральном жанре "Дело было в Екатеринбурге".

После долгого обсуждения члены жюри назвали тройку победителей: первое место у семьи Дёминых (Орджоникидзевский район), второе — у Мордоян (Железнодорожный), третье — у Зайцевых (Верх-Исетский).

Также, членами жюри были определены победители различных номинаций: "Красота" (семья Пантюхиных, Ленинский район), "Энергия" (семья Арыскиных, Октябрьский район), "Искренность" (семья Кузьминых, Октябрьский район) и "Талант" (семья Аброськиных, Верх-Исетский район).

В интернет-фотоконкурсе картин "Семейный шедевр" лучшими стали семьи Дёминых (2 193 голоса) и Зайцевых (2 127 голоса). Фотография семьи Дёминых под названием "Наследник", 2019 года стала прекрасной копией картины Алессандро Бонвичино, "Портрет графа Мартиненго Виллагана с женой Мартиненго Коллеони и его сыном", 1560 года.

Все участники получили подарки и сертификаты на посещение семейных магазинов и салонов красоты, игрушки для деток и билеты на всю семью на новогодние представления.

Сердечно поздравляем молодую семью Дёминых с заслуженной победой! Желаем новых творческих успехов и свершений, осуществления задуманных планов, везения, вдохновения и прекрасного настроения! Отдельная благодарность всем и каждому за поддержку семьи Дёминых в интернет-голосовании!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

В Екатеринбурге на 3 недели перекроют движение по улице из-за строительства трамвайной ветки в Пышму Завершен снос аварийного дома на улице Краснофлотцев