6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше водитель Volkswagen устроил лобовое ДТП, в котором пострадала маленькая девочка, и сбежал

27 января 2020 156

Вечером в воскресенье на улице Турбинной недалеко от дома № 40 столкнулись Volkswagen Passat и KIA Rio. Из-за произошедшей аварии на Турбинной организовывали реверсивное движение.

По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель Volkswagen, который ехал со стороны проспекта Космонавтов в сторону улицы Вилонова и вылетел на встречную полосу. Информацию об этом подтвердили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

— Водитель Volkswagen Passat не обеспечил постоянный контроль за движением, не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем KIA, — сообщили в ГИБДД.

В аварии пострадал водитель KIA, его увезли в 23-ю больницу, и маленькая девочка, которая ехала на заднем сидении справа в детском удерживающем устройстве. Оно подходило ребёнку по росту и весу, но от травм девочку 2017 года рождения не спасло. Её увезли в 9-ю больницу с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма и ушиб левого бедра.

Виновник аварии при этом сбежал с места ДТП и его личность до сих пор не установлена. Если вы знаете владельца этого Volkswagen Passat, позвоните по телефонам 112 или 263–19–05.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На Уралмаше произошло ДТП, в которое попали две иномарки и троллейбус Стало известно, какие улицы Екатеринбурга перекопают ради замены труб.