6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Почтовое отделение на Уралмаше закрылось, потому что некому работать

28 февраля 2020 155

Жители Уралмаша уже который день не могут получить свои посылки и почтовые отправления: на дверях почтового отделения на улице Уральских Рабочих висит амбарный замок. В пабликах района в соцсетях люди активно обсуждают проблему. Видно, что в помещении кто-то есть, вроде люди работают, но никто не открывает.

Особенно горожан возмутил тот факт, что никаких объявлений на дверях нет, а по телефону горячей линии «Почты России» им отвечают, что все хорошо, все работает, а письменную претензию можно подать на Главпочтамте.

Как пояснили в пресс-службе «Почты России» в Екатеринбурге, отделение, действительно, сейчас закрыто, но это временно.

— Временное закрытие отделения было вызвано уходом сразу нескольких сотрудников на больничный, — пояснили в пресс-службе. — Работа доставочных участков и адресная доставка почты клиентам отделения осуществляется в штатном режиме. Для информирования населения на отделении разместили объявление о его временном закрытии и о том, что клиенты могут получить все почтовые услуги в соседнем отделении связи по адресу ул. Индустрии, 26а.

Отделение должно открыться 2 марта. В пресс-службе компании также добавили, что приносят клиентам извинения за неудобства.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20.
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно.
Все поездки застрахованы.
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская.

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru  
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Масленичные гуляния в Эльмашевском парке пройдут в воскресенье, 1 марта На Эльмаше водитель на Hyundai влетел в траншею и бросил застрявший автомобиль