6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко провел рабочую встречу с главным врачом ГКБ № 14

28 марта 2020 165

Глава Администрации Орджоникидзевского района обсудил с Владимиром Кухаркиным готовность медицинского учреждения к возможному приему людей с короновирусом.

В ходе разговора главный врач одной из крупнейших городских больниц подтвердил готовность принять на лечение людей, заразившихся COVID-19. Оборудования в больнице достаточно, медицинский персонал обладает высокой квалификацией и хорошо знает протокол действий на случай поступления таких пациентов. В медучреждении разработан план по экстренному освобождению одного из корпусов в случае необходимости.

Роман Кравченко предложил, в свою очередь, всю посильную помощь, которую может оказать Администрация района.

Отметим, что координация действий и обмен данными между Администрацией Орджоникидзевского и медицинскими учреждениями района ведутся непрерывно.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

На Эльмаше перекроют движение транспорта сразу по двум улицам Роман Кравченко провел плановый объезд территории