6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Решил догнать маму и побежал на красный»: на Эльмаше Toyota сбила 10-летнего мальчика

2 октября 2020 160

Вечером 1 октября в Екатеринбурге произошло ДТП, в котором серьезно пострадал ребенок. Авария случилась рядом с домом на улице Шефской, 32.

— 31-летний водитель Toyota Corolla при движении по улице Шефской в направлении Энтузиастов сбил 10-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть на красный сигнал светофора, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

В полиции также сообщили, что мальчик в результате аварии получил серьезную травму: медики диагностировали у него перелом кости левого виска. Пострадавшего госпитализировали с места происшествия на скорой помощи.

Мама ребенка рассказала правоохранителям, что она пошла встречать супруга с работы, а мальчик остался гулять во дворе, но решил догнать маму и пойти вместе с ней, поэтому побежал через дорогу на красный свет.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

«Последний кусок отбирают»: пенсионеры в Екатеринбурге просили Путина защитить их сады, которые снесли ради коттеджей «Это нонсенс»: Высокинский — о сносе садов на Уралмаше ради коттеджей