6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Забирают еду у голубей»: на Эльмаше возле кинотеатра обнаружили стаю крыс

19 октября 2020 177

Жители Эльмаша обнаружили на улице стаю крыс. Грызунов сняла на видео местная жительница, их там несколько десятков. Запись сделана недалеко от кинотеатра «Заря».

— Я шла мимо и боковым зрением увидела, что что-то движется. Когда подошла ближе, испытала шок. Видимо, из-за меня они разбежались врассыпную. А когда я отошла подальше, стала снимать это на видео, они со всех абсолютно сторон побежали в одну точку, где была насыпь. Я думаю, прохожие сыплют голубям еду, а они [крысы] ее забрали. Наверху птицы чирикали, но даже они боялись подойти, потому что их [крыс] было очень много, — рассказала автор видео Ольга.

По ее словам, там было не меньше тридцати грызунов. Женщина обратилась в администрацию Орджоникидзевского района. В пресс-службе администрации нам сообщили, что не слышали о проблеме, но место, которое снято на видео, действительно находится на Эльмаше — на улице Баумана, недалеко от кинотеатра.

— Мы будем готовить письма в Роспотребнадзор и управляющую компанию, чтобы этой проблемой занялись, — пообещали в пресс-службе.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Момент смертельного ДТП с Lexus на Космонавтов попал на видео «Командор страны Детства»: открылась выставка учащихся ДШИ № 5, посвященная творчеству Владислава Крапивина