6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Очередная незаконная торговая точка ликвидирована в Орджоникидзевском районе

24 ноября 2020 152

Претензии к киоску «Роспечать» на Космонавтов, 80 у работников отдела потребительского рынка Администрации Орджоникидзевского района возникли еще в июне.

Киоск был поставлен самовольно и не был включен в общегородскую схему размещения НТО. Уведомление о необходимости добровольного выноса объекта было выставлено в адрес ООО «Роспечать» еще 8 июня текущего года. Высокая загрузка эвакуаторов ЦОД не позволила вынести объект принудительно летом, это случилось только сегодня, 24 ноября.

1 /

Как отметили в отделе потребительского рынка, несмотря на то, что с момента, когда собственник узнал о том, что киоск должен быть вывезен, прошло почти полгода, торговля шла буквально до последней минуты. Ассортимент товаров был традиционным для подобных точек: печатная продукция и непродовольственные товары.

Сейчас конструкция отправилась на ответ-хранение на штрафную стоянку. За эту услугу, а также за сам процесс демонтажа и перевозки в адрес собственника в судебном порядке будут выставлены требования о компенсации расходов, понесенных городским бюджетом.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Встаём на коньки! Рассказываем, где в Орджоникидзевском районе можно покататься ДЭУ Орджоникидзевского района приступил к ликвидации последствий коммунальной аварии на Бабушкина