6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Инспекторы ГИБДД помогут Администрации района сделать дороги чище

21 января 2021 148

Роман Кравченко намерен обратиться в ГИБДД по поводу массового и систематического нарушения ПДД на улице Старых большевиков.

Речь идет об участке дороги перед перекрестком с улицей Фронтовых бригад, находящемся в зоне действия знаков «Остановка запрещена». Автолюбители игнорируют эти знаки, не только нарушая Правила дорожного движения, но и препятствуя эффективной уборке проезжей части.

Роман Кравченко, глава Администрации Орджоникидзевского района:

«Самое страшное, что временная парковка здесь – это полбеды. Находятся и те, кто решил свой транспорт оставить здесь на зимовку. В ходе сегодняшнего объезда мы обнаружили два автомобиля – ВАЗовскую 12-ю и ГАЗель, которые стоят здесь, судя по летней резине и сугробам, с прошлого года. Я буду обращаться в ГИБДД, инспекторы установят владельцев, привлекут их к ответственности. Не должны из-за безответственности пары человек страдать тысячи. Тоже самое касается и тех, кто бросает машины на временную парковку в зоне действия знаков. Пара визитов на штрафстоянку и внушительный штраф в совокупности со счетами за эвакуацию научат автовладельцев тщательнее выбирать место парковки и уважать своих соседей по району».

1 /

Отметим, что опыт эффективного взаимодействия с ГИБДД у Администрации района есть. Благодаря совместной работе удалось решить проблему неправильной парковки в Суворовском переулке.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

«Открытая Всероссийская зимняя мастерская» завершила свою работу в Орджоникидзевском районе Екатеринбургские энергетики несколько лет не замечали крупной кражи на подстанции