6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге ищут родственников мужчины с потерей памяти. Его обнаружили в киоске с шаурмой на Уралмаше.

25 января 2021 143

В Екатеринбурге ищут родных 50-летнего мужчины с потерей памяти. Неравнодушные екатеринбуржцы обнаружили его в киоске с шаурмой на Уралмаше. На мужчине не было обуви, а в руках он держал выписку из больницы. В ней указано, что потерявшегося зовут Вадим Иванович Жигулев.

— Он второй день в шаурмечной у метро «Уралмаш». Говорит, мама живет в Шале, он назвал ее имя и адрес. Ему предложили посетители довезти туда, но он ответил, что, если никого дома нет, придется под дверью сидеть. Больше он ничего не помнит, — рассказал Дмитрий, нашедший мужчину.

Вадима Ивановича на скорой увезли обратно в ОКБ № 1. К поискам родных присоединился поисковый отряд «Прорыв».

— Ребята вызвали скорую помощь. Его отвезли в 1-ю областную. Мы ищем родных, так как понимаем, что человек не совсем осознает, кто он и где находится, — рассказали в поисковом отряде. — Возможно, его ранее определили в больницу. Выписали либо сам ушел. Поэтому у него выписка из больницы на руках. Волонтер отряда «Прорыв» пытался с ним поехать со скорой. Чтобы проконтролировать, что будет дальше. Но ему отказали: мы понимаем, мы не родня.

Согласно больничной выписке, мужчина с 1 декабря 2020 года по 23 января 2021 года лечился в отделении гнойной хирургии СОКБ № 1. У него были отморожены пальцы на обеих кистях, обе стопы и голени. Часть обморожений превратились в гангрены.

Приметы мужчины: рост 170–180 см, телосложение худощавое, глаза серо-голубые, нет передних зубов. Был одет в шапку вязаную цвета хаки, ветровку темно-синюю с голубыми вставками, штаны болоньевые голубого цвета хаки и тапочки черного цвета.

Если вы знаете Вадима Ивановича и можете помочь в поисках его родных, обратитесь к руководителю отряда «Прорыв» Наталии: +7 900 044–02–20.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Выставка работ юной художницы Ирины Брюхановой откроется в ДШИ №5 Игорь Володин, Роман Кравченко и Владимир Смирнов поздравили танцевальный коллектив «Дельфи» с 20-летием.