6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Общегородской субботник перенесён на 27 апреля

23 апреля 2021 158

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в ходе оперативного совещания по организации санитарной уборки уральской столицы принял решение перенести общегородской субботник с 24 на 27 апреля 2021 года.

«Изменчивая уральская погода нас немного подвела – мы переносим общегородской субботник с 24 на 27 апреля. Завтра и послезавтра в Екатеринбурге будет лить дождь, а в следующий вторник по предварительному прогнозу осадков не ожидается и выглянет солнце», - рассказал на совещании Алексей Орлов.

В Орджоникидзевском районе общегородской День чистоты пройдёт в сквере Орджоникидзе и Летнем парке Уралмаш.

Напомним, что месячник чистоты в Орджоникидзевском продолжается, весенняя уборка района проходит в соответствии с летним регламентом. Также «под грабли» очищаются газоны для того, чтобы собрать всю листву и мелкий мусор.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Присвоено наименование «Концертный зал Лаврова» следующим остановкам общественного транспорта Обрушилось около 800 метров кровли: подробности сильного пожара на Уралмашзаводе