6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше водитель-иностранец попытался откупиться от гаишников и попал за решетку

22 июля 2021 161

Девятнадцатилетний водитель попался полицейским с поддельными правами, которые выдали в одной из республик ближнего зарубежья, и решил откупиться. Вместо этого на него завели уголовное дело. 21 июля экипаж ДПС остановил ВАЗ-2110 на улице Фронтовых Бригад. Полицейские заметили, что права он получал не в России, и увидели на них признаки подделки документов.

После этого молодой человек занервничал и предложил полицейским договориться.

— Водителю объяснили, что за взятку ему грозит уголовная ответственность. Молодой человек достал полторы тысячи рублей и положил в патрульный автомобиль. После этого его задержали, а документ изъяли, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Водителя доставили в отдел полиции № 14. Против него возбуждено уголовное дело о даче взятки. Нарушителю грозит до двух лет заключения и штраф.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

В Екатеринбурге отремонтируют крышу роддома на Уралмаше На Эльмаше охранники ЖК скрутили серийного веловора. Камеры наблюдения всё сняли