6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше закроют трамвайное и автомобильное движение

17 сентября 2021 185

На Эльмаше из-за ремонта трамвайных путей на улице Донской перекроют движение для четырех маршрутов. Работы также затронут автомобилистов. В мэрии Екатеринбурга уточнили, чтобы минимизировать дискомфорт для горожан, работы пройдут в сжатые сроки в два этапа в выходные дни.

Движение трамваев № 7, 14, 16 и 17, которые следуют по улице Донской от остановки «Энтузиастов» до конечной станции «Эльмаш», будет закрыто в обоих направлениях:

с 23:30 15 октября до 05:00 18 октября;

с 23:30 22 октября до 05:00 25 октября.

— В эти же временные промежутки будет закрыто движение автотранспорта по улице Донской, на участке от улицы Энтузиастов до улицы Баумана. Объезд будет организован по улицам Шефской, Энтузиастов, Донской, Краснофлотцев, Таганской и Баумана, — сообщили в мэрии Екатеринбурга.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

В Екатеринбурге грабительница покусала продавщицу, чтобы вытащить деньги из кассы В Орджоникидзевском прошёл «Кросс нации»