6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко проинспектировал снежные полигоны района

3 декабря 2021 182

Вчера, 2 декабря, глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко, вместе со службами благоустройства и ДЭУ, посетил снежные полигоны и оценил их готовность к предстоящему зимнему периоду.

Оба снегоприемных полигона – на ул. Фрезеровщиков и ул. Фронтовых Бригад – действуют в круглосуточном режиме, так как снег вывозится и днем, и ночью. Именно сюда вывозится вся снежная масса с улиц и тротуаров городских дорог.

Несмотря на начало календарной зимы в Екатеринбурге снега пока на спецобъектах не так много, однако, как отметил Роман Кравченко, Орджоникидзевский район к любым осадкам зимы подготовлен.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Муниципалитет выставил на торги 4 нежилых объекта, два из них в Орджоникидзевском районе Офицерский бал курсантов Орджоникидзевского