6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Вытягивали из-под машины вместе с военными». В Екатеринбурге УАЗ влетел в ограждение и перевернулся

28 июня 2022 1864

Накануне вечером, 27 июня, на проспекте Космонавтов водитель не справился с управлением и влетел в металлическое ограждение. Машина перевернулась, а спасать водителя кинулись неравнодушные очевидцы.

— При наезде на забор, машина перевернулась, и водителя придавило. Начали подбегать люди и поднимать машину, в том числе военные. Его оттянули подальше. Я в это время вызывала скорую. Водитель был всё время в сознании до приезда скорой, — рассказала свидетельница происшествия.

В ГИБДД по Екатеринбургу подтвердили факт ДТП. Водителем УАЗа оказался 51-летний екатеринбуржец.

— Водитель двигался по проспекту Космонавтов, допустил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП мужчину с переломом таза доставили в больницу, — уточнили в ведомстве.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Внимание: отключение электроэнергии «Музыкальный час» приглашает гостей на Эльмаш